Мои дети тоже хотят много детей потому, что мы счастливы!

Печать

ОДНА ИСТОРИЯ ИЗ vk.com

Здравствуйте! Прошу анонимно, и если можно, без сокращений и исправлений.

Вот такая история. Одна из моих бабушек по ее рассказам сделала 33 аборта,

она дожила неплохо и безбедно по мирским меркам до глубокой старости, хотела креститься, но не успела и смерть ее была ужасна. Я к тому времени как раз закончила школу, беззаботная юность, о Боге, Вечности, Возмездии у меня не было ни мыслей, ни даже отдаленного понятия... Перед смертью и при том, что физическое здоровье было еще достаточно крепкое и рассудок здрав, пожить еще можно было бы, бабушка от страха перестала спать, она металась и кричала, что за ней пришли бесы, они воют, ревут, шумит огонь, тянут к ней лапы и прочие ужасы. Мы же, родственники, воспитанные во времена атеизма не придали этому большого значения. Мало ли какие глупости по старости могут говорить выжившие из ума старики. Теперь я об этом очень сожалею, что не хватило у меня разума пригласить священника, ее душа так и ушла без Крещения и Покаяния. Мало того все загубленные детки тоже ей чудились и говорили: "Мать убийца будет тебе суд без милости". И как-то раз убегая от этого невидимого нам мира, бабушка с огромной силой стукнулась об стенку своей коннаты и расшиблась на смерть в возрасте 76 лет.

Говорят, что снам верить нельзя, но бабуля моя часто мне снится, мне ее очень жалко, все равно ее люблю, жаль, что нельзя ее поминать в церкви, а снится она мне в некоем ужасном месте со змеями, и говорит, я когда жила делала, что хотела, а теперь со мною делают все, что захотят. Но ее горькая смерть стала для меня вразумлением на будущее и ограждением от детоубийства, не смотря ни на какие трудности у меня сейчас 6 деточек! Радость и свет всей моей жизни! А как нам с мужем пришлось бороться за каждого нашего малыша! Полагались на милость Божию, вдохновлялись примером благочестивых прабабушек, и выстояли! У меня муж инвалид, соответственно, где ему иметь высокие заработки.

С 1-м малышом на 4-м мес беременности анализ крови показал вич, гепатит, и еще что-то страшное уже не помню, а врачи оскорбляли невыносимо! Из-за нервного срыва прямо из консультации отвезли на сохранение, страшные анализы не подтвердились. На 8-м месяце беременности УЗИ показало отсутствие внутренностей у малыша, понабежали врачи, говорят: "На искусственные роды!" Меня на них такая злость взяла, тронь они меня пальцем, убила бы.... И все равно мы родились ЗДОРОВЫЕ!!! Сыну уже14 лет!
Со 2-м, моя доченька, малышом мы всю беременность прятались от родителей!!! Будучи изначально законными мужем и женой!!! Т.к. нам еще таким молодым пока рано еще одного по их мнению!!!. А прятались так: я носила балахон и пояс, который мой живот уплощал, мука была невыносимая, бедная моя доченька, но выдержали. Принесли с роддома (они думали, что мы отдохнуть поехали), говорим им: "А у нас для вас сюрприз!" И даем на руки живого малыша!!! Никто не посмел сказать: "Гадость". А радовались искренне. Дочке уже 11 лет, красавица невозможная, очень талантливая, отличница по всем предметам.
В беременность 3-м малышом нас уже просто попросили вон, сказав: "Или аборт или уходите" и что помогать больше не будут. Наш папа ответил: "Ну и не надо, Бог поможет, а убивать не будем". Начались хождения по мукам. Дома своего не было, жили у разных людей из милости. На учет я не встала, и поэтому в роддоме обошлись грубо. Спрашивали, зачем мне 3-й малыш, что я дура, бомж, свиноматка? Оскорбляли, насмешничали и.т.д (мне было очень больно: у меня 2 В/о и научная разработка с внедрением в производство!. а тут бомж!). Оставили в родзале одну, а роды в разгаре. Кресло высокое, пол каменный! Еле-еле я удержала сама(!) свою доченьку. Пришла акушерка, кричу ей ловите, берет малыша и отвечает: "Что мне с ним делать?" Говорю: "Мне давайте". Беру, считаю до 10 — не дышит! Я переворачиваю за ноги и давай шлепать по заднице... Задышала!!! В этот момент приходит врач и говорит(!!!): "Что вы над ребенком издеваетесь!" Потом не дали к груди приложить и не приносят, а стали подкармливать смесью. Я не выдержала: врача за грудки, набила морду, забрала ребенка и ушла из роддома. Пережили...дочке 9 лет. Абсолютный музыкальный слух великолепный голос, рисует, а красавица!

С 4-м малышом беременность.... Меня взялись трамбовать соц.службы, фельдшер, педиатр, центр планирования семьи, стучали и соседи. Мы на тот момент в деревне жили доходило до рукопашной — я брала вилы со крича, что ко мне в дом войдут только через мой труп, "Тронете детей -терять в жизни нечего! Убью!" Сразу после родов врачи наседали, что надо трубы перевязать, что много детей вредно для здоровья, это социальный риск. И пришлось нам потом переезжать при рождении каждого следующего малыша подальше "от царской милости". Последний 6-ой вообще дома родился на Троицу! (и самый крепкий!), т.к. у меня с большим хозяйством в 10 коров и 5-ю малышами сил "ходить по врачам" не было, а в роддом без анализов принимают только в изолятор с бомжами. Не хотелось. А войти в положение никто из медиков не захотел...

Пережили, у меня деточек 6: 4 сыночка и 2 лапочки дочки. Муж работать по болезни (коксартроз тазобедренного сустава, зрение -18) не может. Нашли выход: организовали свою семейную племенную ферму КРС и сыроварню, живем в достатке, каждый в меру сил своих трудится. Роскоши нет, но все дети сыты, одеты, обуты и главное, несмотря ни на что, ЗДОРОВЫ!!! Работать на себя лучше, чем на "дядю": и доход больше и надрыва нет и на детей времени хватает. Только из дома не выберешься... и отпуска не бывает... и выходных... Строим помаленьку уже 2-ой дом, благо в деревне места много! А надо еще 4 успеть, чтобы всем деткам было. И как бы ни было нам трудно, мои дети тоже хотят много детей:))))))))))))))) Потому, что мы счастливы! И не в деньгах счастье! Мамочки! Материальное благополучие омытое кровью детской все равно на пользу не пойдет, и дом стоящий на невинной крови разорится. И напротив, если даст Бог дитя и на дитя подаст! И не меркой меряет! Дети это радость жизни, наслаждение, утешение и наполнение! Про трудности.... все настоящее без трудов и самопожертвования не дается! А еще жизнь слишком коротка, а впереди Вечность!
И напоследок про ювеналов... На своем многолетнем опыте поняли следущее:

1) Кадры решают все. Отношение к многодетной семье больше определяется внутренним содержанием самого соцработника, врача и.т.п., более, нежели законодательной базой. И беспредел сходит с рук!

2) Многолетние нападки, не улучшали, а ухудшали материальное благополучие семьи: мы 15 раз (!) переезжали, на эти переезды потратили больше 1,5 млн.руб за 9 лет.

3) Подорвано и мое здоровье: до 35 лет два микроинфаркта на ногах, был на нервной почве кратковременный паралич, с нарушением слуха, зрения и речи в 29 лет.

4) Трое последних детей попадали в родах в переезд...

Обиды ни на кого нет! Дай Бог, что бы в моем роду никогда не повторялись детоубийства! Аминь!

6 марта 2017 г.                                                                                                                                 Перепечатано https://vk.com/souz_pims 

Tags: , ,